Воронежская кондитерская фабрика за три квартала снизила чистую прибыль почти в два раза

Фильтры

Регион

Новости

Воронежская кондитерская фабрика за три квартала снизила чистую прибыль почти в два раза

По итогам трех кварталов чистая прибыль ОАО «Воронежская кондитерская фабрика» (ВКФ) составила 32,8 млн рублей, тогда как за аналогичный период 2009 года показатель оценивался в 59,9 млн рублей, сообщили в ВКФ.

По информации предприятия, объем выручки, полученной в январе-сентябре, составил 914,9 млн рублей, что на 7,2% превышает уровень девяти месяцев 2009 года. Кредиторская задолженность с начала года снизилась со 192,8 млн рублей до 185 млн рублей. При этом 51,998 рублей составляют просроченные платежи. «Дебиторка» предприятия оценивается в 233,5 млн рублей.

Воронежская кондитерская фабрика – крупное предприятие по производству кондитерских изделий, способное вырабатывать до 100 тонн разнообразных кондитерских изделий в сутки. Чистая прибыль в 2009 году составила 97 млн рублей. С 2003 года ОАО «Воронежская кондитерская фабрика» входит в холдинг ООО «Объединенные кондитеры» – один из крупнейших кондитерских холдингов в Европе, объединяющий более 20 предприятий по всей России, в том числе ОАО «РОТ ФРОНТ», ОАО «МКФ «Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский Концерн «Бабаевский».

Источник: abireg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)