Воронежская кондитерская фабрика готовится к запуску новой линии по производству конфет

Фильтры

Регион

Новости

Воронежская кондитерская фабрика готовится к запуску новой линии по производству конфет

Экспертный совет по вопросам реализации стратегии социально-экономического развития Воронежской области утвердил включение в программу социально-экономического развития на 2010-2014 годы проект ОАО "Воронежская кондитерская фабрика" (ВКФ) по запуску новой линии по производству конфет.

Как говорится в сообщении пресс-центра администрации области, фабрика планирует наладить работу линии по производству молочных, комбинированных и желейных конфет мощностью 5,6 тыс тонн в год, передает ИА "Казах-Зерно". Срок реализации проекта составляет пять лет. Стоимость новой линии оценивается в 563 млн рублей, 100 проц из которых составят собственные средства предприятия.

"Благодаря открытию новой линии "Воронежская кондитерская фабрика" рассчитывает увеличить свою долю на рынке и объемы продаж. Компания также надеется, что областное правительство предоставит ей льготы по налогу на прибыль и налогу на имущество", - отмечается в сообщении.

Напомним, что Воронежская кондитерская фабрика - крупное предприятие по производству кондитерских изделий. Фабрика может выпускать до 100 тонн разнообразных кондитерских изделий в сутки.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)