В Воронеже пройдет конференция пекарей и кондитеров

Фильтры

Регион

Новости

В Воронеже пройдет конференция пекарей и кондитеров

Гильдия пекарей и кондитеров Воронежской области при участии Президента Российской Гильдии пекарей и кондитеров Юрия Кацнельсона, совместно с Департаментом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области и Воронежским региональным союзом предпринимателей «ОПОРА» проводят традиционную ежегодную Восьмую Конференцию пекарей и кондитеров Воронежской области.

Регистрация участников начнется в 10.00 часов. Во время регистрации участников пройдет дегустация хлебобулочной и кондитерской продукции предприятий Воронежской области.

В конференции примут участие около 100 руководителей хлебопекарных и кондитерских предприятий Воронежской и других областей ЦФО, связанных с обеспечением населения хлебобулочными и кондитерскими изделиями; представители органов власти федерального и регионального уровней.

Цель конференции – определить стратегию и тактику развития хлебопечения в непростых условиях экономического кризиса, обсудить комплекс мер и рекомендации Роспотребнадзора по организации торговой деятельности хлебом и хлебобулочными изделиями по временному упрощенному режиму.

В рамках конференции будут подняты актуальные вопросы в сфере хлебопечения и кондитерского производства, касающиеся развития конкурентного рынка, преодоления административных барьеров, эффективного взаимодействия хлебопекарного бизнеса с властью.

Источник: abireg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ