IX Конференция пекарей и кондитеров Воронежской области 19 октября 2010 года

Фильтры

Регион

Новости

IX Конференция пекарей и кондитеров Воронежской области 19 октября 2010 года

19 октября 2010 года в здании Дома молодежи (проспект Революции, 22) в 11.00 часов Гильдия пекарей и кондитеров Воронежской области совместно с Департаментом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводят традиционную ежегодную IX Конференцию пекарей и кондитеров Воронежской области.

Регистрация участников начнется в 10.00 часов. Во время регистрации участников пройдет дегустация хлебобулочной и кондитерской продукции предприятий Воронежской области.

В конференции примут участие около 100 руководителей хлебопекарных и кондитерских предприятий Воронежской и других областей ЦФО, связанных с обеспечением населения хлебобулочными и кондитерскими изделиями; представители органов власти федерального и регионального уровней, а также представители правительства Воронежской области, Управления Роспотребнадзора по Воронежской области, Воронежского Управления Федеральной антимонопольной службы России, прокуратуры Воронежской области, представители банка НРБ в г. Воронеже и Воронежского филиала ОАО «МРСК Центр-Воронежэнерго».

Цель конференции – определить стратегию и тактику развития хлебопечения в условиях преодоления последствий неблагоприятных погодных условий текущего года, обсудить комплекс мер и рекомендации Роспотребнадзора по организации работы предприятий хлебопекарного производства, обсудить меры антимонопольного регулирования на действия хозяйствующих субъектов, завышающих цену на муку.

Источник: abireg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ