Пекари и кондитеры просят льгот

Фильтры

Регион

Новости

Пекари и кондитеры просят льгот

Кризис негативно отразился не только на деятельности промышленных и финансовых отраслей, но и на работе производителей хлебобулочной продукции. О своем несладком положении сообщили руководителей хлебопекарных и кондитерских предприятий Воронежской и других областей ЦФО на Восьмой конференции пекарей и кондитеров.

На ежегодной конференции было принято решение обратиться к губернатору Воронежской области Алексею Гордееву с просьбой внести на рассмотрение региональной энергетической комиссии вопрос о выделении в отдельный льготный тариф (электричество, газ) предприятий-производителей хлебобулочной продукции.

«Мы, участники конференции, констатируем, что малые и средние предприятия региона, осуществляющие свою деятельность в сфере производства хлебобулочной продукции и кондитерских изделий находятся в непростой экономической ситуации, вызванной как общим кризисом, так и недостаточным вниманием к их проблемам со стороны органов государственной власти и местного самоуправления Воронежской области» - такой вывод зафиксировали участники конференции в принятой ими резолюции.

Источник: parere.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ